воскресенье, 6 июня 2021 г.

Поздравляем Сергея с первой работой!

Сегодня недавний выпускник моих курсов поделился радостью — уже вышел на работу в хорошую международную компанию. Не зря гоняли на курсе, помогло на тестовом! Но об этом уже давайте из отзыва Сергея:


****************************************************************

Ольга, добрый день!

Я выпускник Вашего курса "Школа для начинающих тестировщиков, 91". Хотел выразить благодарность за качество курса и объем знаний, который я получил благодаря нему. 

Курс закончился 22 апреля, а уже 1 июня я вышел на работу младшим тестировщиком в хорошую международную компанию. Благодаря тому, что нас так активно "гоняли" во время домашних заданий, мне удалось очень качественно выполнить тестовое задание, связанное с написанием тест-кейсов для проверки мобильного приложения. 

Также, благодаря курсу «Тестирование REST API», который я выполнил параллельно с основным курсом, я очень быстро выполнил тестовое задание, связанное с API.

Спасибо за курс и Вашу работу, ведь благодаря Вам в очень сжатые сроки мне удалось получить большую часть знаний, достаточной для поиска работы. 

****************************************************************

Это особенность моих курсов — есть много практических заданий, причем делать их нужно самому. Тренер лишь направляет, но прямых ответов не даёт. Это часто бесит, но зато окупается. Тяжело в учении, легко в бою, и всё такое =)

От души поздравляю Сергея с первой работой!

И очень радуюсь тому, что наше обучение откладывается в головах, и приносит пользу ))) 

PS — сохранила в истории успеха выпускников школы. Если тоже хотите много полезной практики, заходите на огонек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий