четверг, 6 декабря 2012 г.

Продумай отпуск заранее! Летняя школа в Крыму!

Как? Вы до сих пор не в курсе? Да вы шутите!

Буквально несколько месяцев назад (ну ладно, ладно, пусть будет полгода) впервые в России знаменитые тренеры пошли наперекор шаблонам и правилам, отменив скучные 8-часовые лекции, взбаламутив толпу студентов и уведя ее за собой... К морю!


Что это было? Это была летняя школа тестировщиков в Крыму!

Это было нечто, это было ВАУ! О ней до сих пор помнят и с большим удовольствием ожидают следующую. О ней понаписали много всего хорошего в отзывах - простые участники, люди, приехавшие в Крым за знаниями, а получившие в качестве бонуса кучу позитива, опыта в тестировании и неформального общения в кругу своих. Подробнее лучше читайте в отчете (продублирую ссылку).

Ну так и вот. Во многих компаниях отпуск планируется заранее. И уже в ноябре-декабре ты составляешь свой график на следующий год. Когда я впервые так делала, у меня были смешанные ощущения. Во-первых, растерянность, а когда же его брать то??? Куда я ехать планирую??? Во-вторых... Растерянность )))) Все приятные ощущения получаешь потом. Ведь разве можно предсказать, что будет через полгода?

Но ничего, люди привыкают. А посему, раз вам уже сейчас надо думать за весь следующий год, я подкину вам идейку - команда в новую летнюю школу формируется УЖЕ СЕЙЧАС!!! Бегом на регистрацию! Скажу вам чисто по секрету, половина мест уже раскуплено, участниками прошлой школы. Уж они то знают, как это здорово, так что нашли регистрацию и успели стать первыми! Поспешите и вы, места то - ограниченны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий