среда, 22 февраля 2012 г.

Quality Assurance Day - узнай о фишках Visual Studio 2011 первым!

Ежегодная конференция Quality Assurance Day'12 пройдет в Москве в третий раз. Профессионалы, которым небезразлично качество ПО, соберутся, чтобы обсудить процессы, методы и инструменты, необходимые для создания качественного, а значит более надежного, удобного и функционального ПО.


Качество – один из главнейших факторов успеха любого программного обеспечения. 

Влиять на качество можно разными способами. Это и процессы организации разработки, и методики обеспечения качества кода, архитектурные решения, подходы в области тестирования.

Индустрия накопила немало опыта в этой области, и использование этих наработок может помочь решить многие вопросы. Вот почему 30 марта компания Microsoft совместно с CareerLab вот уже в третий раз проводит конференцию Quality Assurance Day – конференцию для тех, кому небезразлично качество ПО.

На этот раз команда организаторов значительно расширила содержательную часть конференции. Основная цель которую мы преследовали — сделать индустриальное мероприятие посвящённое вопросам качества.

Приглашен один из известнейших гуру в области обеспечения качества и организации тестирования – Рекс Блек

Рекс является одним из самых успешных авторов, спикеров и практиков в индустрии. К слову, его последняя книга «Managing the Testing Process» разошлась тиражом в более чем 25 000 экземпляров. Его 30 летняя карьера в тестировании, включает в себя такие должности как почетный президент организаций ASTQB и ISTQB. Сейчас Рекс занимает должность президента компании RBCS, Inc. мирового лидера в области программного, аппаратного и системного тестирования. 

В конференции примут участие эксперты из компаний Microsoft, Intel, Performance Lab, Parallels,Quest Software, Sela.

Запланировано три потока докладов для тестировщиков, разработчиков и их руководителей. Участники конференции одними из первых в России получат возможность узнать о новых возможностях среды тестирования Visual Studio Test Professional 2011, о методах тестирования приложений для Windows 8, и новых технологиях Unit тестирования в Visual Studio11.

Планируется очень интересный трек по процессам и управлению тестированием. Вы узнаете о том как измерять и оценивать эффективность и трудозатраты тестирования, об основных заблуждениях в области обеспечения качества.

Ребята! Рекс Блэк!! Я как раз его книжку читаю :)
Это же мегаклева!!!

А тем, кто зарегистрируется до 1 марта, еще и цена абсолютно не кусачая - всего 2000 р. За столько интересных докладов! Торопитесь, регистрируйтесь, и до встречи на конференции! :)

1 комментарий: