суббота, 14 апреля 2012 г.

Плюшки к чаю от Agile

Вы уверены в том, что ваш процесс идеален?
Вы не срываете сроки, 100% укладываетесь в первоначальную оценку, не создаете конфликтных ситуаций, не доказываете коллегам, что эта фича на самом деле не фича, а вовсе даже и бага...?


Или все-таки вам есть, что изменить, что улучшить?
Ведь именно ради этого вы и едете на конференцию - чтобы узнать о чужом опыте, о чужих ошибках, или наоборот, успешных практиках, о тех идеях, которые наверняка можно внедрить и у себя...

В одном докладе невозможно совместить все, выдать некую волшебную пилюлю "сделать все хорошо". Но из каждого доклада можно вытащить какую-то интересную для себя мысль, заставляющую взглянуть на свою работу под другим углом и даже, возможно, что-то улучшить впоследствии.

Я расскажу вам всего о 2 методах, применив которые, мы смогли серьезно повысить наш КПД, найти ошибки там, где мы не видели их раньше и постелить соломку на будущее в том месте, о котором раньше бы просто забыли.

Нельзя улучшить все и вся. И сразу. Но можно и нужно постененно улучшать свой процесс, постоянно совершенствуясь. Я расскажу о возможном пути развития команды, о тех плюшках, которые приносит Agile в нашу жизнь.

Ну и раз уж мы будем говорить о гибких методологиях, то нельзя не упомянуть про stand-up. Что это, как это, зачем это. И плюшки-то, плюшки-то где?

Ровно через неделю у каждого из нас будет шанс зарядиться позитивом, найти единомышленников, узнать что-то новое, набраться идей для дальнейшего совершенствования себя самого и команды в целом.

Приходите на SQA Days и до встречи на конференции :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий