среда, 2 января 2013 г.

С Новым годом, коллеги!

Время летит порой очень быстро... Это когда у тебя что-то не получается или нет вдохновения прогонять один и тот же план регрессии, оно тянется медленно-медленно... А потом оглянешься назад - ба, да уже год прошел!

Еще совсем недавно мы пили шампанское, обнимали друзей и ставили перед собой цели на 2012 год. Достигли ли мы их? Все ли прошло успешно? Конечно, где-то мы ошибались и спотыкались, но я верю в то, что год этот был успешным для многих!

Я хочу сказать спасибо тем, кто был со мной в этом году, тем, кто в меня верил, когда я сама в себя не верила (smile) А также тем, кто критиковал, делая меня лучше.

Еще совсем недавно я знать не знала о software-testing.ru, о том, что тестировщики блоги ведут и их приятно и интересно почитать. А уж самой писать, так вообще супер! Но зато сейчас я абсолютно точно знаю, что, если вы читаете этот пост - вы тестировщик! На 99% (smile) Оставим 1% на всякий случай...

Но я очень рада, что есть люди, которые любят свою работу, которые с гордостью несут свой "крест", свою карму, если вы в нее верите. Кто помогает своим продуктам становиться лучше день ото дня! А главное, кто сам становится лучше.

Я верю в то, что чтение блогов и форумов - это только первый шаг. Что любопытство рано или поздно возьмет верх и вы прочитаете кучу профессиональных книжек, выступите на конференциях или хотя бы просто услышите про чужой опыт и сможете, сможете применить его у себя! Что вы пойдете на курсы и еще больше углубитесь в такую интересную профессию, как - тестировщик!

Я желаю вам в новом году достичь очередной вершины в вашей профессиональной карьере. Поставить перед собой цель - и достичь ее! Но при этом не забыть, что рядом есть люди, которым вы дороги. Развиваться надо во всех сферах жизни и во всех сферах достигать гармонии, иначе это обязательно скажется на вашем настроении, ваших силах и продуктивности.

Но я верю в то, что вы справитесь! Итак, пора ставить цели и расписывать план по захвату мира их достижению! С новым годом, коллеги! С новым счастьем (smile)

2 комментария: