понедельник, 14 января 2013 г.

TEST IT! Новости в мире тестирования

Как многие знают, во время SQA Days 10, юбилейной конференции для тестировщиков, всем пришедшим в подарок выдавали журнал по тестированию.

Теперь же этот журнал плавно перекочевывает в online-состояние. Только зачем целый месяц ждать нового выпуска?

Поделитесь своей историей прямо сейчас!

Внимание!

Начиная со следующей недели, 25 января, каждую неделю в блоге одного из наших авторов, Татьяны Зинченко, Ирины Винокуровой или Киселевой Ольги, будет выходить специальный выпуск под названием "TEST IT!".

TEST IT!



Выпуск включает в себя следующие категории:
  • Ответы на вопросы наших читателей;
  • Статьи по наиболее популярным тематикам, про которые набирается наибольшее количество вопросов;
  • И, конечно же, истории из жизни!
Тебе есть что рассказать? Достали разработчики или вредничает начальство? Выпусти пар, поделись историей - напиши на sprosi.testera@gmail.com, и ее могут опубликовать в одном из ближайших выпусков!

Наоборот, все хорошо? Светишься от счастья, идя на работу? Обожаешь свой коллектив и дико горд найденной сложной и хитрой багой? Поделись своей радостью с читателями! Пиши на sprosi.testera@gmail.com! Теперь для этого даже не надо заводить свой собственный блог, ты можешь просто присоединиться к читатеям выпуска "TEST IT!".

Столкнулся с проблемой на работе? Хочется узнать мнение коллег, как лучше поступить? Пиши на sprosi.testera@gmail.com! Тебе ответит один из наших авторов (выпуски будут попеременно публиковать то в одном блоге, то в другом) и остальные коллеги всегда могут продолжить дискуссию в комментариях.

Чем это отличается от того, чтобы просто задать вопрос на форуме и там же почитать ответы? Тем, что на форуме тема того же тест-дизайна может хоть полгода не подниматься, а в нашей рубрике каждую неделю будет выходить заметка по тестированию. И ее направление можешь задать именно ты!

Все еще сомневаешься? Хватит! Открывай email и пиши!
Увидимся в пятницу Smile :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий