вторник, 8 апреля 2014 г.

Выездная школа тест-менеджеров. Мотивашечки!!

Вы ведь уже слышали про нее, правда? Как это нет? Tongue :p
Тогда бегом читать, вот ссылочка!

Если кратко, то это укороченная летняя школа без долгих перелетов. Те же плюшки (отдых + обучение + куча всего еще), но всего на пару дней. Зато рядом! И тренер - Руколь!



Кстати, про укороченную летнюю школу я имела в виду формат. Сам тренинг может быть и другой, тут надо уточнять у тренера.

Давайте посмотрим на программу ближайшего мероприятия - на этой школе мы будем отвечать на 3 глобальных вопроса:

  • Как сделать так, чтобы наши сотрудники от работы получали удовольствие?
  • Как добиться максимальных результатов в своей команде?
  • Как самим ежедневно на работе ловить кайф и драйв?
Вот скажите мне честно, положа руку на сердце - неужели никогда не было такого, что драйв куда-то терялся? Может, на час или два, а может, и на день! У некоторых "депрессия" длится неделями, когда уже ничего не хочется.

Причины бывают разные - перетрудился, перегорел, перерос саму работу... Я думаю, Наташа выдаст еще целую кучу возможных вариантов! Приезжайте и узнавайте все новое!

Я думаю, что этот тренинг стоит посетить тест-менеджерам, даже если вы уже прошли онлайн-щколу, мотивашечки - это вещь! Которую надо изучать оффлайн. Наталья в этом деле просто спец, она зажжет всех и своим примером покажет, как нужно мотивировать людей! И никакая онлайн трансляция или запись лекции не заменит живого общения с таким потрясающим тренером! Это ваш шанс, ребята, не упустите его!

А еще, я считаю, что, даже если вы - не менеджер, тренинг все равно полезен. Хотя бы для себя-любимого. Вы ведь хотите сами получать кайф и драйв от работы, правда же? Smile :)

И выездная школа - это отличная возможность вдохнуть то новое в свою рутину, чего вам так долго не хватало! Вы все еще размышляете? Тогда мы идем к вам! :)

Увидимся в школе! Smile :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий