среда, 1 июля 2020 г.

Поздравляем Александра с первой работой!

И еще одна история успеха от недавно выпущенной школы-58. На этот раз от Александра!


******************************************************************

Добрый вечер.

Хочу поделиться с вами своими успехами! Сегодня я получил приглашение на работу тестировщиком! Знания, которые мне дали билет в новую жизнь — это Школа для начинающих тестироващиков. До этого никакого понятия о тестировании, кроме как знания о его существовании, не было.

За последние два месяца было отправлено порядка 25 откликов на вакансии тестировщиком с опытом больше года. В моем городе вакансий без опыта не было вообще. По итогу было 4 приглашения на собеседование/тестовое задание. Одна компания готова была общаться дальше только после снятия карантина, но его так и не сняли.

Одно тестовое я не выполнил достаточно хорошо с точки зрения работодателя. Не смог в силу специфики — геймдев (но очень хотел). И на двух собеседованиях сказали, что знания очень хорошие. И это именно заслуга ШНАТ. По результатам последних собесов одни выбрали тестировщика со стажем, а вторые — МЕНЯ!


Пользуясь случаем хочу от всей души поблагодарить всех тренеров ШНАТ-53, Ольгу Назину  за организацию Школы и мою группу "Зелёные", в составе которой постигал знания тестирования.

Могу сказать точно, что ШНАТ — лучшая школа как по объему преподаваемого материала, так и по отношению тренеров к ученикам. Отдельно благодарю тренера Ольгу Голубеву  за помощь и поддержку даже после окончания школы.

Ну и по традиции: "Порекомендуете ли вы ШНАТ своим друзьям?". Однозначно ДА!

******************************************************************

Мои поздравления Александру, это отличный результат! Особенно для «не-Москвы» Wink ;)
А если вы только только начинаете свой путь, то смотрите и мотивируйтесь на успех!

PS — сохранила в истории успеха выпускников школы. Если тоже хотите много полезной практики, заходите на огонек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий